Сегодня в пришкольном лагере «День памяти»
В пришкольном лагере «День памяти».»Мы этой памяти верны»-так называлась тематическая программа, которая прошла в фойе школы и была посвящена Всероссийскому дню памяти и скорби. В первом отряде прошёл киноурок «Страницы истории ВОВ». Во втором посмотрели фильм «Лошадка для героя», а в третьем рисовали рисунки для выставки «Миру-мир». Устный журнал «Защитникам Отечества-слава» провели в четвёртом отряде. …